Directorio UNIVO

Home / Directorio UNIVO

CONMUTADOR

BIENESTAR

ADMINISTRACIÓN ACADÉMICA

CENTRO DE ORIENTACIÓN DE CARRERAS (COC)

BIBLIOTECA

CENTRO DE DESARROLLO TECNOLÓGICO

PROYECCIÓN SOCIAL

LIBRERÍA UNIVO

CLÍNICA MÉDICA

MAESTRÍA

CDMYPE

MAESTRÍA UNIVO

Edificio Central

4ta. Calle Poniente 705 San Miguel, El Salvador

Tel. 2668-3700

Campus Ciudad Universitaria

4ta. Calle Poniente 705 San Miguel, El Salvador

Tel. 2645-0400

Campo Experimental Anchico

Carretera a La Unión desvío a Yayantique, Cantón Anchico. 
 
Tel: 2668-3716

Centro de Atención Estudiantil El Encuentro

Centro Comercial el Encuentro, El Sitio. Carretera Panamericana, cantón El Sitio y calle antigua a Quelepa, San Miguel El Salvador. 
 
Tel: 2639-2612

DIRECTORIO FACULTADES

  • Ingeniería y Arquitectura
  • Ciencias Agronomicas
  • Ciencias Jurídicas
  • Ciencias y Humanidades
  • Ciencias Económicas
  • Ciencias de la Salud

Decano

Arq. Francisco Antonio Zuleta
fzuleta@univo.edu.sv
Tel.: 26683700 extensión 3725

Secretaria Académica

Licda. Fiorella Yolybette Díaz Escobar
fdíaz@univo.edu.sv
Tel.: 26450400 ext 420

Decano

Ing. Moisés Edgardo Hernández Rosales
Correo: mhernandez@univo.edu.sv
Tel. 26683700 extensión 3716

Secretaria Académica

Ing. Aída Milena Ramírez Chicas
aramirez@univo.edu.sv
Tel. (503) 26683700 ext 3717

Decano

Lic. José Rómulo Reyes
jmajano@univo.edu.sv
Tel. (503) 2668-3700 ext. 3757

Secretario Académico

Lic. Jorge René Majano Segovia
jmajano@univo.edu.sv
Tel. (503) 26683700 ext. 3756

Decana

Licda. Yasmin Mabel Flores
Correo: yflores@univo.edu.sv
Tel. 26683700 extensión 3722

Secretaria Académica

Licda. Celia Orquidea Elías Bermudez
orquideae@univo.edu.sv
Tel. (503) 2668-3700 ext. 3729

Decano

Lic. Jose Oscar Lozano Castro
Correo: jlozano@univo.edu.sv
Tel. 26683700 extensión 3718

Secretaria Académica

Licda.Yesenia Carolina Zaenz de Orellana
yzaenz@univo.edu.sv
Tel. (503) 2668-3700 ext. 3758

Decana

Dr. José Luis Castro Cisneros
Correo: jcastro@univo.edu.sv
Tel. 26450400 extensión 0424

Secretaria Académica

Dra. Dinorah Eugenia Perdomo
dperdomo@univo.edu.sv
2645-0400 extensión 3725

Abrir chat
¡Hola, en que podemos ayudar ahora!